Получить бесплатно
подборку вариантов
Нужен сайт для агентства недвижимости? - звоните в веб-студию 8 800 505-94-55.
Сделаем лучше чем этот за 15 т.р.- всё включено!

г. Сочи ул. Несебрская 6

info@sochi.cat

+7 (800) 505-94-55

Сопровождение сделки

Сопровождение сделки

Мы предлагаем вам самые востребованные услуги в области юридического сопровождения сделок с недвижимостью:

Регистрация права на квартиру в новостройке в тех случаях, когда люди продолжительное время не могут получить право на жильё, можно оформить право на недвижимость через суд. Для этого нужно собрать все необходимые документы, после чего суд чаще всего выносит положительный ответ.
Регистрация договора купли-продажи включает в себя юридическую консультацию, правовую экспертизу, формирование пакета документов для регистрации, помощь при составлении договора и саму государственную регистрацию сделки купли-продажи квартиры.
Для регистрации права в ЖСК необходимы такие документы: заявление, платёжка, справка о выплате пая, технический паспорт на жилое помещение с поэтажным планом, ордер на жилое помещение, выписка из протокола общего собрания членов ЖСК, соглашение об определении долей.
Для регистрации права в ГСК важно наличие свидетельства о регистрации ГСК, устава, документа о присвоении ИНН кооперативу, поэтажного плана гаража, договора аренды земельного участка, составленного ГСК описания общего имущества ГСК и некоторые другие документы.
Регистрация ипотеки должна в себя включать юридическую консультацию по вопросам регистрации ипотек, формирование пакета документов и непосредственно регистрацию договора и удостоверяться всё это должно регистрационной надписью на договоре ипотеки.
Регистрация договора дарения недвижимости подразумевает ещё и регистрацию права собственности одаряемого. Эти два действия совершаются одновременно, ведь договор дарения недвижимости является и свидетельством о принятии дара.
Регистрация сделки с недвижимостью и получения свидетельства о государственной регистрации сделки, завершают передачу недвижимого имущества в дар.
Регистрация договора мены жилых домов и квартир, а также их частей невозможна без некоторых правоустанавливающих документов. Это же касается и доли в праве общей собственности на недвижимость.
Регистрация договора ипотеки обязательна. Это договор о залоге недвижимости. В случае если вы решаете жилищную проблему, жилой дом или квартира будут выступать предметом залога. В течение 5 календарных дней необходимо подать заявление о регистрации.
Регистрация аренды жилых и нежилых помещений возможна только в том случае, когда имеется государственная регистрация права собственности на данный объект в Едином государственном реестре прав, а также договор субаренды. Важно и наличие регистрации договора аренды.
Регистрация прав на земельные участки включает в себя: правовую экспертизу документов, проверку законности сделки, внесение записей в Единый государственный реестр, удостоверение проведенной государственной регистрации права собственности на земельные участки.